
Великолепная хрустальная LED люстра в гостиную, цвет золото, 110W на 16м2 536-600G-LS
7 670 ₴
- В наличии
- Код: 536-600G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 см
Ширина (Диаметр) : 65 см
Диаметр основания : 16 см
Минимальная высота : 55 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6050 lm
Общая мощность : 110 W
Степень защиты : IP20
Вес : 8.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Длина монтажной планки : 15 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 64x67x26
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.111 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/536-600G-LSe.jpg'))-->
Великолепная хрустальная LED люстра в гостиную также идеально подходит для использования в холлах или гостинных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/536-600G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/536-600G-LSc.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять разнообразные стили интерьера, таких как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/536-600G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/536-600G-LSa.jpg'))-->
Конструкция люстры состоит из двух основных частей, переплетающихся между собой, создавая элегантную и плавную геометрическую форму. Каждая секция освещения щедро укомплектована рядами блестящих хрусталей, тщательно закрепленных вдоль металлического каркаса. Хрустали, искусно отшлифованные, отражают свет. Подвесы, из которых висит люстра, почти незаметны, что дает иллюзию, будто светильник плавает в воздухе.
В комплекте с люстрой идет современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К; включить режим "ночник" (люстра будет включена только на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
Уникальная светодиодная хрустальная люстра на подвесах привлекает внимание своей оригинальной формой, напоминающей ленту Мёбиуса, символ бесконечности и вечности. Оснащенная современными светодиодами, люстра обещает долговечность и энергоэффективность, уменьшая затраты на электроэнергию и потребность в частой замене источников света.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 6050 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Высота | 1100 см |
| Диаметр | 650 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8500 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 550 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 670 ₴






