
Изящная хрустальная LED люстра для холла, цвет золото, 180W на 26м2 536-800G-LS
10 340 ₴
- В наличии
- Код: 536-800G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 85 см
Диаметр основания : 16 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 9900 lm
Общая мощность : 180 W
Степень защиты : IP20
Вес : 11.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Длина монтажной планки : 15 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 84x87x28
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.205 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/536-800G-LSf.jpg'))-->
Изящная хрустальная LED люстра для холла также идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства. Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять различные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/536-800G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/536-800G-LSd.jpg'))-->
Конструкция люстры состоит из двух основных частей, переплетающихся между собой, создавая элегантную и плавную геометрическую форму. Каждая секция освещения обильно укомплектована рядами блестящих хрусталей, тщательно закрепленных вдоль металлического каркаса. Хруставшие, искусно отшлифованные, отражают свет. Подвесы, из которых висит люстра, почти не заметны, что дает иллюзию, будто светильник плавает в воздухе.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/536-800G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/536-800G-LSb.jpg'))-->
В комплекте с люстрой идет современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К; включит режим "ночник" (люстра будет включена только на 5% мощности LED-люстры), уменьшит или увеличит яркость на 50%, а если всего этого покажется мало – плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/536-800G-LSa.jpg'))-->
Уникальная светодиодная хрустальная люстра на подвесах привлекает внимание своей оригинальной формой, напоминающей ленту Мёбиуса, символ бесконечности и вечности. Оснащенная современными светодиодами, люстра обещает долговечность и энергоэффективность, уменьшая затраты на электроэнергию и потребность в частой замене источников света.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 9900 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Высота | 1000 см |
| Диаметр | 850 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11500 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 10 340 ₴







