
Элитная хрустальная LED люстра-подвес на тросах, цвет золото, 80W на 13м2 531-600G-LS
9 690 ₴
- В наличии
- Код: 531-600G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 65 см
Диаметр основания : 16 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
Степень защиты : IP20
Вес : 14.1 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Длина монтажной планки : 15 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 53x78x31
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.128 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/531-600G-LSd.jpg'))-->
Элитная хрустальная LED люстра-подвес на тросах идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства. Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять различные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/531-600G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/531-600G-LSb.jpg'))-->
Подвесная конструкция люстры обеспечивает лёгкость и простоту монтажа, а тонкие тросы почти незаметны, создавая иллюзию левитации колец в воздухе. Это придает люстре особый визуальный эффект и позволяет ей казаться невесомой. Вся конструкция необычной люстры лед выглядит очень изящной и подходит для разных типов помещений, таких как гостиная, спальня или даже офисные просторы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/53/531-600G-LSa.jpg'))-->
В комплекте с люстрой идет современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К; включит режим "ночник" (люстра будет включена только на 5% мощности LED-люстры), уменьшит или увеличит яркость на 50%, а если всего этого покажется мало – плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
Уникальная светодиодная хрустальная люстра на подвесах привлекает внимание своей оригинальной формой, напоминающей ленту Мёбиуса, символ бесконечности и вечности. Оснащенная современными светодиодами, люстра обещает долговечность и энергоэффективность, уменьшая затраты на электроэнергию и потребность в частой замене источников света.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Высота | 1150 см |
| Диаметр | 650 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14100 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 9 690 ₴





