
Яркая подвесная светодиодная люстра в гостиную, цвет белый, 260W на 37м2 5153-800+600+400WH-LS
5 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5153-800+600+400WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 125 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 27 см
Минимальная высота : 70 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 14300 lm
Общая мощность : 260 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Диаметр плафона : 40 см, 60 см, 80 см
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 25 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 85x85x11
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.079 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/51/5153-800+600+400WH-LSc.jpg'))-->
Яркая подвесная светодиодная люстра в гостиную также идеально подходит для использования в холлах или гостинных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/51/5153-800+600+400WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/51/5153-800+600+400WH-LSa.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять разнообразные стили интерьера, таких как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
Набор переплетенных колец создает динамическую композицию в пространстве, внося чувство движения и воздушности. Ее элегантные кольца, делают ее не только источником света, но и центральным элементом интерьера. Оснащенная современными светодиодами, люстра обеспечивает качественное освещение, при этом используя меньше энергии, что делает ее экономически выгодной.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Дополнительным удобством служит пульт для люстры лед, который позволяет легко настраивать освещение по необходимости, не вставая с места. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света.
Рассеиватели из силикона, расположенные на торцах колец, создают мягкий и равномерный свет, приятный глазу. Благодаря своей мощности в 260 Вт, эта LED люстра идеально подходит для освещения просторных залов на 40 квадратов и более.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 14300 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 260 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 270 см |
| Высота | 1250 см |
| Диаметр | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3500 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 700 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 790 ₴




