
Стильная LED люстра в кухню с подсветкой, цвет чёрный, 60W на 9м2 2408-4BK-LS
1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2408-4BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 24 см
Длина : 62 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3300 lm
Общая мощность : 60 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.83 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 15.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.008 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-4BK-LSf.jpg'))-->
Элегантная ЛЕД люстра в гостиную с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 9кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-4BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-4BK-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-4BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-4BK-LSb.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-4BK-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
Люстра относится к серии QX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 240 см |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 400 см |
| Длина | 620 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1830 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 820 ₴







