
Потолочная LED-люстра в детскую с диммером, цвет белый+чёрный, 80W на 12м2 2122WH+BK-LS
2 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2122WH+BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 30 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.76 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 22 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 42x42x12
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.021 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2122WH+BK-LSe.jpg'))-->
Полочная LED-люстра в детскую с диммером и с пультом подходит на площадь помещения примерно 12кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2122WH+BK-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2122WH+BK-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2122WH+BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2122WH+BK-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Крепится к потолку любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Высота | 160 см |
| Диаметр | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2760 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный, Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 930 ₴






