
Изысканная хрустальная люстра для холла, цвет белый+золото, на 11 ламп 9001-600WH+SGD-LS
3 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9001-600WH+SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 73 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 45 см
Патрон : E14
Количество ламп : 11
Степень защиты : IP20
Вес : 9.4 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : краска
Габариты упаковки : 60x60x20
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.072 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600WH+SGD-LSc.jpg'))-->
Изысканная хрустальная люстра для холла с металлическим корпусом и хрустальными подвесками будет хорошо смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартиры студии, как в стиле лофт, так и в классическом интерьере. При этом в любом стиле она остается "родным", лаконичным элементом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600WH+SGD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600WH+SGD-LSa.jpg'))-->
Каскад хрусталей имеет одинаковую длину, что приводит к изящной игре света и теней. Цилиндрические элементы, обрамляющие верхнюю часть люстры, придают ей современность и структурированность.
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Хрустальная люстра под классическую лампу или экономичку с цоколем Е14.
Потолочный крепеж подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры 9.4кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Трапеция |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный, Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Круглая, Конус, Треугольная, Трапеция |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 9000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | золото, Белый |
| Напряжение сети | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 45 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 920 ₴




