Высота : 80 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 20 см
Минимальная высота : 40 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 9900 lm
Общая мощность : 180 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : силикон
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 19 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 57x57x21.5
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.07 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1062WH-LSe.jpg'))-->
Подвесная светодиодная люстра в гостиную также применяется для зала, спальни, холла, прихожей, коридора, в кухню-студию, в арт-пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1062WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1062WH-LSc.jpg'))-->
Эстетика этой дизайнерской лед люстры завораживает своим уникальным видом, напоминая ленту Мёбиуса – символ вечности и бесконечности, что придаст неповторимого шарма вашему интерьеру поражает своей грациозностью и гармонией.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1062WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1062WH-LSa.jpg'))-->
Общая мощность освещения в 180 Вт способны наполнить светом даже самые просторные залы. Она излучает не только свет, но и тепло, внося в помещение ощущение домашнего уюта и комфорта.
Динамическая LED подсветка превращает люстру в хамелеона в мире интерьеров, который с легкостью адаптируется к любому стилю, от лаконичного минимализма до роскошного классицизма.
Цветовой температуры от теплого (3200K) до дневного света (4100K) и холодного белого (6000K), оснащенная блоком питания и порежимным включением обеспечивает высокую функциональность, которая важна для современного потребителя. Пульт LED люстры обеспечивает простое и интуитивное управление светом, предоставляя возможность легко переключаться между различными режимами и интенсивностью освещения.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 9900 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Высота | 800 см |
| Диаметр | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 020 ₴







