
Стильная LED люстра в кухню-столовую с пультом, цвет хром, 90W на 13м2 2025HR-LS
2 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2025HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 85 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 12 см
Минимальная высота : 40 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.7 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : силикон
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 11 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 50x51x9
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.023 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2025HR-LSf.jpg'))-->
Стильная LED люстра в кухню-столовую с пультом идеально вписывается в разные стили интерьеров, от лаконичного минимализма до современного или даже футуристического дизайна. Благодаря своим линиям и световым эффектам, она может стать изысканным акцентом в вашей гостиной, добавить уют в спальню или создать игровую атмосферу в детской комнате.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2025HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2025HR-LSd.jpg'))-->
Благодаря 3D люстрам, как эта, можно создать уникальную игру света и тени в помещении, обеспечивая каждому уголку комнаты достаточное освещение. Эта LED люстра в спальню под натяжную потолок обеспечит мягкий и приятный свет, идеально подходящий для отдыха и релаксации.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2025HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2025HR-LSb.jpg'))-->
Общая мощность освещения в 180 Вт способны наполнить светом даже самые просторные залы. Она излучает не только свет, но и тепло, внося в помещение ощущение домашнего уюта и комфорта.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2025HR-LSa.jpg'))-->
Цветовой температуры от теплого (3200K) до дневного света (4100K) и холодного белого (6000K), оснащенная блоком питания и порежимным включением обеспечивает высокую функциональность, которая важна для современного потребителя. Пульт LED люстры обеспечивает простое и интуитивное управление светом, предоставляя возможность легко переключаться между различными режимами.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Мощность | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Высота | 850 см |
| Диаметр | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 830 ₴







