
Лаконичная LED люстра для зала с пультом, цвет чёрный хром, 90W на 12м2 8166-6-LS
4 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8166-6-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 65 см
Длина : 80 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.3 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина основания : 0 см
Ширина основания : 0 см
Длина монтажной планки : 30 см
Поворотный механизм : Так
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 14x138x14
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.027 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8166-6-LSi.jpg'))-->
Лаконичная LED люстра для зала с пультом идеально вписывается в разные стили интерьеров, от лаконичного минимализма до современного или даже футуристического дизайна. Ее геометрическая форма и современные технологии способны удовлетворить любые потребности в освещении и стать ключевым элементом любого стиля интерьера, придавая индивидуальность каждому пространству.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8166-6-LSh.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8166-6-LSg.jpg'))-->
Сама люстра оснащена энергоэффективными LED диодами мощностью 90 Вт, обеспечивающими превосходное световое покрытие при значительной экономии энергии.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8166-6-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8166-6-LSe.jpg'))-->
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8166-6-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8166-6-LSc.jpg'))-->
Цветовой температуры от теплого (3200K) до дневного света (4100K) и холодного белого (6000K), оснащенная блоком питания и порежимным включением обеспечивает высокую функциональность, которая важна для современного потребителя. Пульт LED люстры обеспечивает простое и интуитивное управление светом, предоставляя возможность легко переключаться между различными режимами.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8166-6-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8166-6-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 см |
| Диаметр | 650 см |
| Длина | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3300 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 290 ₴










