Высота : 21 см
Ширина (Диаметр) : 20 см
Диаметр основания : 12 см
От стены : 24 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E27
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Вес : 1.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Диаметр плафона : 20 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 12 см
Форма плафона : круг
Цвет плафона : белый
Габариты упаковки : 26x28x32
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Ширина упаковки : 26 см
Глубина упаковки : 28 см
Высота упаковки : 32 см
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.023 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B-/B-200GG-LSc.jpg'))-->
Креативный светильник-бра в коридор в стиле лофт "Нордик" и "скандинавский лофт" прочно входят в наш обиход, создают уютное освещение, преображают и дополняют самый изысканный современный интерьер.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B-/B-200GG-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B-/B-200GG-LSa.jpg'))-->
Этот светильник гармонично сочетает металл и стекло, создавая эстетический и функциональный акцент на стене.
Металлическая конструкция бра имеет чистые, ровные линии и блестящую поверхность, отражающую свет. Она закреплена на круглой основе, которая крепко держится на стене, обеспечивая стабильность и безопасность использования. Изящное, но устойчивое, это основание дополнено выходящим вперед горизонтальным элементом, на конце которого расположен плафон.
Плафон бра сделан из матового стекла в форме шара, создающего нежный и мягкий рассеянный свет. Форма плафона не только эстетически приятна, но и максимально эффективно распределяет свет.
Бра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е27. Бра в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Матовые стеклянные плафоны идеально рассеят свет от лампы любого типа.
Крепится к стене, к гипсокартону либо к другим настенным поверхностям.
Лампа в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 240 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Колір | золото |
- Цена: 1 430 ₴





