
Многофункциональное светодиодное бра в коридор, цвет белый, 13W 041-WH-1000-LS
1 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 041-WH-1000-LS
- +380 (75) 912-39-05
Ширина (Диаметр) : 1 см
Диаметр основания : 6 см
Длина : 101 см
От стены : 10 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 1
Световой поток : 715 lm
Общая мощность : 13 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.58 kg
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 6 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 0.33x1.05x0.28
Количество в упаковке : 12
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/04/041-WH-1000-LSd.jpg'))-->
Многофункциональное светодиодное бра в коридор сочетает в себе лаконичность и функциональность, предназначен для использования на стене. Применяется в стильные кабинеты, лофты, арт-студии, рестораны, кафе либо закусочные, а также для домашних интерьеров,
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/04/041-WH-1000-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/04/041-WH-1000-LSb.jpg'))-->
Использование энергоэффективных светодиодов обеспечивает долговременную службу и низкое энергопотребление, а акриловый диффузор – стойкость к ударам и легкость в уходе. Высокое качество материалов гарантирует, что изделие сохранит привлекательность и функциональность даже при интенсивном использовании.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/04/041-WH-1000-LSa.jpg'))-->
Возможность регулировки цветовой температуры от теплого 3200K до холодного 6000K и нейтрального 4100K с помощью выключателя делает этот светильник очень удобным, поскольку он может адаптироваться к различным настроениям и потребностям помещения.
Диффузор из акрила не только обеспечивает равномерное и мягкое рассеяние света, но и создает интересный световой эффект на стене, что придает интерьеру дополнительную глубину и визуальный интерес. Благодаря своему дизайну, излучающему свет в сторону стены, бра не слепит и идеально подходит для создания расслабленной атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 715 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 60 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Количество в упаковке | 12 |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 100 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 240 ₴





