
Элитная хрустальная LED люстра "Люксовый Каскад", цвет хром,170W на 24м2 7220-12A-LS
14 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7220-12A-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 200 см
Ширина (Диаметр) : 65 см
Диаметр основания : 35 см
Длина : 65 см
Минимальная высота : 70 см
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 195 см
Тип ламп : LED
Световой поток : 9350 lm
Общая мощность : 170 W
Степень защиты : IP20
Вес : 18.6 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 28 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 72x72x20
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.104 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-12A-LSe.jpg'))-->
Элитная хрустальная LED люстра "Люксовый Каскад" идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-12A-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-12A-LSc.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять различные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-12A-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-12A-LSa.jpg'))-->
Общая мощность люстры – 170 ватт, что обеспечивает достаточное освещение для помещения разных размеров. Высота люстры – 200 см, что позволяет ей стать центральным акцентом комнаты, создавая впечатление величия и роскоши.
Функциональной особенностью этой люстры является наличие пульта дистанционного управления. Благодаря регулировке цветовой температуры 3200К, 4100К, 6000К, вы сможете выбрать тот режим освещения, который более соответствует вашим потребностям: теплый свет для расслабления, нейтральный для работы либо холодный для концентрации. Порежимное включение выключателя обеспечивает быстрый доступ к различным режимам освещения.
Начиная с верхнего хрустального кольца, грациозно спускающегося вниз, каждое кольцо поражает своей элегантностью и пропорциональностью. Равноудаленные кольца, последовательно уменьшающиеся, создают впечатление легкости и гармонии.
Основание хрустального кольца изготовлено из высококачественного металла, который не только обеспечивает стойкость и надежность, но и служит отличным основанием для блеска кристаллов.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 9350 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 170 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18600 грамм |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 700 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 14 110 ₴






