
Шикарная хрустальная LED люстра "Люксовый Каскад", цвет хром, 210W на 30м2 7220-28A-LS
15 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7220-28A-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 200 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Длина : 80 см
Минимальная высота : 100 см
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 195 см
Тип ламп : LED
Световой поток : 11550 lm
Общая мощность : 210 W
Степень защиты : IP20
Вес : 27.6 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 40 см
Длина монтажной планки : 32 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Ширина монтажной планки : 28 см
Габариты упаковки : 88x88x19
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.147 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-28A-LSe.jpg'))-->
Шикарная хрустальная LED люстра "Люксовый Каскад" идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-28A-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-28A-LSc.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять различные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-28A-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-28A-LSa.jpg'))-->
Общая мощность люстры – 210 ватт, что обеспечивает достаточное освещение для помещения разных размеров. Высота люстры – 200 см, что позволяет ей стать центральным акцентом комнаты, создавая впечатление величия и роскоши.
Функциональной особенностью этой люстры является наличие пульта дистанционного управления. Благодаря регулировке цветовой температуры 3200К, 4100К, 6000К, вы сможете выбрать тот режим освещения, который более соответствует вашим потребностям: теплый свет для расслабления, нейтральный для работы либо холодный для концентрации. Порежимное включение выключателя обеспечивает быстрый доступ к различным режимам освещения.
Начиная с верхнего хрустального кольца, грациозно спускающегося вниз, каждое кольцо поражает своей элегантностью и пропорциональностью. Равноудаленные кольца, последовательно уменьшающиеся, создают впечатление легкости и гармонии.
Основание хрустального кольца изготовлено из высококачественного металла, который не только обеспечивает стойкость и надежность, но и служит отличным основанием для блеска кристаллов.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 11550 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 210 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27600 грамм |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина основания | 400 см |
| Минимальная высота | 1000 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 400 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 15 860 ₴






