
Великолепная каскадная хрустальная LED люстра в гостиную, цвет золото, 80W 7201W-650+450+250G-LS
6 310 ₴
- В наличии
- Код: 7201W-650+450+250G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 65 см
Диаметр основания : 22 см
Минимальная высота : 65 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
Степень защиты : IP20
Вес : 9.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Диаметр плафона : 20 см, 40 см, 65 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 19 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 70x70x13
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.064 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201W-650+450+250G-LSe.jpg'))-->
Великолепная каскадная хрустальная LED люстра в гостиную также идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201W-650+450+250G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201W-650+450+250G-LSc.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять различные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201W-650+450+250G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201W-650+450+250G-LSa.jpg'))-->
Общая мощность люстры – 80 ватт, что обеспечивает достаточное освещение для помещения разных размеров. Высота люстры – 100 см, что позволяет ей стать центральным акцентом комнаты, создавая впечатление величия и роскоши.
Функциональной особенностью этой люстры является наличие пульта дистанционного управления. Благодаря регулировке цветовой температуры 3200,4100,6000К, вы сможете выбрать тот режим освещения, который более соответствует вашим потребностям: теплый свет для расслабления, нейтральный для работы либо холодный для концентрации. Порежимное включение выключателя обеспечивает быстрый доступ к различным режимам освещения.
Начиная с верхнего хрустального кольца, грациозно спускающегося вниз, каждое кольцо поражает своей элегантностью и пропорциональностью. Равноудаленные кольца, последовательно уменьшающиеся, создают впечатление легкости и гармонии.
Основание хрустального кольца изготовлено из высококачественного металла, который не только обеспечивает стойкость и надежность, но и служит отличным основанием для блеска кристаллов.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9500 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 310 ₴






