
Элегантная хрустальная LED люстра-подвес в вестибюль, цвет хром, 66W на 10м2 7201-8A-580+400+200-LS
6 240 ₴
- В наличии
- Код: 7201-8A-580+400+200-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 105 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
Диаметр основания : 20 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3630 lm
Общая мощность : 66 W
Степень защиты : IP20
Вес : 7.8 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Диаметр плафона : 20 см, 40 см, 58 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 16 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 63x63x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.06 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201-8A-580+400+200-LSd.jpg'))-->
Элегантная хрустальная LED люстра-подвес в вестибюль также идеально подходит для использования в холлах или гостинных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201-8A-580+400+200-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201-8A-580+400+200-LSb.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять разнообразные стили интерьера, таких как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201-8A-580+400+200-LSa.jpg'))-->
Общая мощность люстры – 66 ватт, что обеспечивает достаточное освещение для помещения разных размеров. Высота люстры – 105 см, что позволяет ей стать центральным акцентом комнаты, создавая впечатление величия и роскоши.
Каскадные люстры идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже до семи метров.
Начиная с верхнего хрустального кольца, грациозно спускающегося вниз, каждое последующее кольцо поражает своей элегантностью и пропорциональностью. Равноудаленные кольца, которые последовательно уменьшаются, создают впечатление легкости и гармонии.
Основание хрустального кольца изготовлено из высококачественного металла, который не только обеспечивает стойкость и надежность, но и служит отличным основанием для блеска кристаллов.
Функциональной особенностью этой люстры является наличие пульта дистанционного управления, позволяющего регулировать цветовую температуру света, создавая различные атмосферы в помещении в зависимости от ваших потребностей и настроения.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 3630 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 66 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7800 грамм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 240 ₴





