
Хрустальная каскадная LED люстра-подвес для холла, цвет хром, 235W на 33м2 7201-22A-LS
21 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7201-22A-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 250 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 45 см
Минимальная высота : 120 см
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 245 см
Тип ламп : LED
Световой поток : 12925 lm
Общая мощность : 235 W
Степень защиты : IP20
Вес : 23.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 38 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Ширина монтажной планки : 38 см
Габариты упаковки : 87x87x22
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.167 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201-22A-LSe.jpg'))-->
Хрустальная каскадная LED люстра-подвес для холла также идеально подходит для использования в холлах или гостинных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201-22A-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201-22A-LSc.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять разнообразные стили интерьера, таких как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201-22A-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201-22A-LSa.jpg'))-->
Каскадные люстры идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже до семи метров.
Начиная с верхнего хрустального кольца, грациозно спускающегося вниз, каждое последующее кольцо поражает своей элегантностью и пропорциональностью. Равноудаленные кольца, которые последовательно уменьшаются, создают впечатление легкости и гармонии.
Основание хрустального кольца изготовлено из высококачественного металла, который не только обеспечивает стойкость и надежность, но и служит отличным основанием для блеска кристаллов.
Функциональной особенностью этой люстры является наличие пульта дистанционного управления, позволяющего регулировать цветовую температуру света, создавая различные атмосферы в помещении в зависимости от ваших потребностей и настроения.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 12925 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 235 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23500 грамм |
| Высота | 2500 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 1200 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 21 390 ₴






