
Дизайнерская хрустальная LED люстра в гостиную, цвет хром, 80W на 12м2 7201F-650+450+250-LS
6 960 ₴
- В наличии
- Код: 7201F-650+450+250-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 65 см
Диаметр основания : 20 см
Минимальная высота : 60 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3850 lm
Общая мощность : 70 W
Степень защиты : IP20
Вес : 11.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Диаметр плафона : 25 см, 45 см, 65 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 19 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 70x70x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.074 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201F-650+450+250-LSb.jpg'))-->
Дизайнерская хрустальная LED люстра в гостиную также идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201F-650+450+250-LSa.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять различные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
Общая мощность люстры – 80 ватт, что обеспечивает достаточное освещение для помещения разных размеров. Высота люстры – 95 см, что позволяет ей стать центральным акцентом комнаты, создавая впечатление величия и роскоши.
Функциональной особенностью этой люстры является наличие пульта дистанционного управления. Благодаря регулировке цветовой температуры 3200К, 4100К, 6000К, вы сможете выбрать тот режим освещения, который более соответствует вашим потребностям: теплый свет для расслабления, нейтральный для работы либо холодный для концентрации. Порежимное включение выключателя обеспечивает быстрый доступ к различным режимам освещения.
Начиная с верхнего хрустального кольца, грациозно спускающегося вниз, каждое кольцо поражает своей элегантностью и пропорциональностью. Равноудаленные кольца, последовательно уменьшающиеся, создают впечатление легкости и гармонии.
Основание хрустального кольца изготовлено из высококачественного металла, который не только обеспечивает стойкость и надежность, но и служит отличным основанием для блеска кристаллов.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 3850 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11500 грамм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 960 ₴



