Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 95 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 12
Степень защиты : IP20
Вес : 12 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : керамика
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 14.5 см
Габариты упаковки : 68x68x17
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.079 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7162-12PHR-LSd.jpg'))-->
Изящная люстра для зала с фарфоровыми элементами также хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. Также идеально впишется в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7162-12PHR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7162-12PHR-LSb.jpg'))-->
Эта изысканная люстра представляет собой шедевр дизайна, который обретает гармонию между природной красотой и современной эстетикой с нежными керамическими лепестками, имеющих форму листьев гинкго билоба – дерева. Их естественный мотив олицетворяет спокойствие и расслабление, принося в интерьер элементы природной гармонии, создавая в интерьере неповторимую атмосферу.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7162-12PHR-LSa.jpg'))-->
Регулируемая высота люстры позволяет изменять расположение светильника в зависимости от потребностей пространства, обеспечивая оптимальное освещение и создание уюта в вашем доме. Такая люстра с лепестками в форме листьев гинкго станет центральным элементом оформления помещения, придав к нему стиль, элегантность и немного природной магии.
Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Крепится к навесным, натяжным и обычным потолкам универсальным креплением-на планку.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12000 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 950 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 15 020 ₴






