Высота : 110 см
Ширина (Диаметр) : 28 см
Длина : 120 см
Минимальная высота : 40 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 2200 lm
Общая мощность : 40 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.6 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Ні
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : силикон
Тип покрытия : краска
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 7 см
Длина монтажной планки : 22 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 28x121x28
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.095 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2361-120WH-LSc.jpg'))-->
Современная светодиодная люстра в прихожую также идеально подойдёт как для ресторанов с люстрами, висящими над столиками, так и для квартир с современным дизайном, создавая атмосферу уединенности и комфорта. Яркий свет должен быть только там, где это действительно необходимо, а остальное пространство должно наполняться мягким, дополняющим светом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2361-120WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2361-120WH-LSa.jpg'))-->
Светильник при каждом включении/выключении изменениет оттенкок света – от теплого до холодного и нейтрального, создавая идеальную атмосферу.
Высота этих люстр легко регулируется благодаря тросикам, что позволяет идеально подстроить расположение света. Рассеиватель из силикона гарантирует безопасность в иэксплуатации – он не бьется и не нагревается. Алюминиевый корпус эффективно отводит тепло от светодиодов, продлевая срок службы. Крепление на монтажную планку универсально и подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 2200 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2600 грамм |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Длина основания | 400 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 70 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 730 ₴





