
Люстра подвес с круглыми стеклянными элементами, цвет золото, на 6 ламп 6190-S-G-LS
2 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6190-S-G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 35 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 100 см
Патрон : E14
Количество ламп : 6
Степень защиты : IP20
Вес : 6.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 10 см
Габариты упаковки : 66x66x19
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.083 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6190-S-G-LSc.jpg'))-->
Люстра подвес с круглыми стеклянными элементами идеально подходит для интерьеров, где преобладает современный дизайн с элементами арт-деко или модерна. Уместна люстра в гостиную, где она может стать центральным элементом интерьера, или в элегантных ресторанах, где стремятся создать атмосферу роскоши и изысканности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6190-S-G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6190-S-G-LSa.jpg'))-->
Люстра классика на тросах подвесах, которая сразу бросает вызов обычности и олицетворяет эксклюзивность в каждом своем элементе. Эта подвесная световая инсталляция имеет золотой каркас, что придает ей выразительность и шик. Округлые стеклянные элементы, переплетающиеся с металлическим основанием, создают увлекательный эффект калейдоскопа, который рассеивает свет, давая помещению ощущение глубины и многогранности.
Благодаря регулируемому подвесу, есть возможность варьировать высоту люстры, идеально вписывая ее в пространство гостиной или столовой. Современная люстра под классическую лампу накаливания, экономку, или светодиодную лампу с цоколем Е14.
Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры 6.5кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6500 грамм |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 350 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 550 ₴




