Высота : 13.5 см
Ширина (Диаметр) : 41 см
Длина : 56.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3300 lm
Общая мощность : 60 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.86 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил, силикон
Тип покрытия : краска
Длина основания : 15.5 см
Ширина основания : 15.5 см
Длина монтажной планки : 15 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Форма плафона : квадрат
Габариты упаковки : 35x35x10
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.012 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2041WH+BK-LSe.jpg'))-->
Небольшая лед люстра в коридор с димером и с пультом подходит на площадь помещения примерно 8кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2041WH+BK-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2041WH+BK-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2041WH+BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2041WH+BK-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Крепится к потолку любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1860 грамм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Длина | 565 мм |
| Длина основания | 155 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил|Силикон |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 155 см |
| Колір | Черный, Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 890 ₴







