
Шикарная хрустальная люстра "Глициния" в вестибюль, цвет хром, на 14 ламп 602-1000CH-LS
10 940 ₴
- В наличии
- Код: 602-1000CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 125 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 65 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 14
Степень защиты : IP20
Вес : 16 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 94x94x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.133 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/602-1000CH-LSd.jpg'))-->
Шикарная хрустальная люстра "Глициния" в вестибюль является квинтэссенцией роскоши и современного дизайна, которая сливается в гармоничную симфонию света и искусства. Она словно выросла из самой природы, хромированные алюминиевые ветви обвиваются вокруг, поддерживая каскады искрящихся хрусталей, напоминающих цветущую глицинию. Применяется в гостиную, спальню, для зала, для холла, в кухню студию.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/602-1000CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/602-1000CH-LSb.jpg'))-->
Каждый хрусталь этой люстры, отличаясь формой и размером, улавливает свет и рассеивает его во все стороны, создавая иллюзию природного водопада, мягко освещающего пространство. Особенность этой модели – в ее способности воспроизводить удивительную игру света, изменяющуюся с каждым углом зрения, придавая интерьеру динамичность и живость.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/602-1000CH-LSa.jpg'))-->
В большой гостиной люстра "Глициния" создаст атмосферу тепла и уюта, став главным акцентом пространства. В кабинете или библиотеке она придаст элемент роскоши и интеллектуальной чистоты, стимулируя к творчеству и размышлению. Для зала, предназначенного для приема гостей, люстра станет символом гостеприимства и изысканного вкуса хозяев.
"Глициния" идеально впишется во всевозможные стили интерьера. В классическом интерьере она дополнит роскошную текстиль и массивную мебель. В современном пространстве подчеркнет чистоту линий и архитектурную мысль. В эклектическом или арт-деко интерьере "Глициния" станет отличным экспонатом, демонстрирующим смелость и нестандартность выбора декора.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 16кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 14 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16000 грамм |
| Высота | 1250 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 10 940 ₴





