
Небольшая LED-люстра в кухню с подсветкой, цвет чёрный, 65W на 9 м2 MX2400-4+1SBK-LS
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2400-4+1SBK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 41 см
Длина : 41 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3575 lm
Общая мощность : 65 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина основания : 19.5 см
Ширина основания : 19.5 см
Длина монтажной планки : 17 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : современный
Габариты упаковки : 28x28x12
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 28 см
Глубина упаковки : 28 см
Высота упаковки : 12 см
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.009 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2400-4+1SBK-LSa.jpg'))-->
Небольшая LED-люстра в кухню с LED подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 9кв.м.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 3575 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Диаметр | 41 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 890 ₴


