
Нарядная лед-люстра в гостиную с LED подсветкой, цвет хром, 150W на 21м2 8149-6+3HR-LS
3 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8149-6+3HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 14 см
Ширина (Диаметр) : 68 см
Диаметр основания : 31 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 8520 lm
Общая мощность : 150 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.91 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 24 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 42x42x13
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.023 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8149-6+3HR-LSe.jpg'))-->
Нарядная лед-люстра в гостиную с LED подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 21кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8149-6+3HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8149-6+3HR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8149-6+3HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8149-6+3HR-LSa.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8520 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 150 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 310 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3910 грамм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 680 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 320 ₴











