
Яркая LED люстра в гостиную с подсветкой, цвет белый, 135W на 19м2 2406-4+4WH-LS
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2406-4+4WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 61 см
Диаметр основания : 30 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 7425 lm
Общая мощность : 135 W
Степень защиты : IP20
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 20 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : современный
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2406-4+4WH-LSf.jpg'))-->
Яркая LED люстра в гостиную с LED подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 19кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2406-4+4WH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2406-4+4WH-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2406-4+4WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2406-4+4WH-LSb.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2406-4+4WH-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
Люстра относится к серии QX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7425 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 135 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 610 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 250 ₴







