
Впечатляющая люстра "Светлячок" в спальню, цвет чёрный, на 36 ламп 887-36ABK-LS
4 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 887-36ABK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 см
Ширина (Диаметр) : 70 см
Диаметр основания : 12 см
Минимальная высота : 65 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G4
Количество ламп : 36
Степень защиты : IP20
Вес : 3.4 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Диаметр плафона : 7.5 см
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 11.5 см
Габариты упаковки : 43x48x33
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.068 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/887-36ABK-LSc.jpg'))-->
Впечатляющая люстра "Светлячок" в спальню в стиле Скандинавский лофт представляет лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн, который подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере. Люстры Firefly в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/887-36ABK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/887-36ABK-LSa.jpg'))-->
В данной подвесной люстре дизайнеры воплотили частичку естественной красоты природы. В выключенном состоянии она представляет собой не менее изящную композицию - цветущее дерево.
Рассчитана на 36 ламп светодиодных либо галогеновых с патроном типа G4. Люстра с металлическим основанием и матовыми стеклянными плафонами, которые идеально рассеят свет.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам универсальным креплением - на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 36 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3400 грамм |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 680 ₴




