
Гармоничная хрустальная люстра в кухню-студию, цвет золото, на 8 ламп 607-600GD-LS
5 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607-600GD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 8 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 60x60x15
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.054 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-600GD-LSf.jpg'))-->
Гармоничная хрустальная люстра в кухню-студию, украшенная хрустальными подвесками в форме капли, напоминающими слезинки принца Руперта, известные как "Батавские слезки". Эти уникальные хрусталики искусно отражают свет, создавая в помещении волшебную игру бликов и теней.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-600GD-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-600GD-LSd.jpg'))-->
Такая люстра будет выглядеть отлично в таких стилях интерьера, как арт-деко, с его любовью к геометрическим формам и роскошным материалам; богемный, где свободный дух и эклектика создают неповторимый визуальный опыт; или даже в классическом, где традиционные узоры и богатство декора всегда в моде.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-600GD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-600GD-LSb.jpg'))-->
Основание люстры выполнено из искусно витых металлических веток, каждая из которых увенчана вертикально расположенной гирляндой из этих хрусталей. Это придает люстре изящества и утонченности, делая ее идеальным выбором для создания особой атмосферы в вашем интерьере.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-600GD-LSa.jpg'))-->
Каркас люстры изготовлен из легкого, но крепкого алюминия, обеспечивая ее долговечность и стабильность. Гибкость конструкции позволяет изменять форму люстры, делая ее более объемной или плоской в зависимости от потребностей вашего места.
Благодаря лампам с цоколем Е14, деликатно вплетенным в ее дизайн, люстра излучает мягкий, рассеянный свет, который украшает и оживляет пространство. Ее нежная, но выразительная форма на подвесе создает иллюзию плавучести в воздухе, придавая комнате особую лёгкость и элегантность.
Люстра регулируется по высоте от 50 см до 115 см, что позволяет адаптировать ее под разные потолки и просторы. Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 8кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8000 грамм |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 330 ₴







