
Великолепная хрустальная люстра для гостиной, цвет чёрный+золото, на 15 ламп 9001-750BK+SGD-LS
5 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9001-750BK+SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 73 см
Диаметр основания : 11.5 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 50 см
Патрон : E14
Количество ламп : 15
Степень защиты : IP20
Вес : 13.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : краска
Габариты упаковки : 75x75x16
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.09 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-750BK+SGD-LSd.jpg'))-->
Великолепная хрустальная люстра для гостиной с металлическим корпусом и хрустальными подвесками хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. При этом в любом стиле она остается "родным", лаконичным элементом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-750BK+SGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-750BK+SGD-LSb.jpg'))-->
Хрустальные элементы, расположенные каскадом, создают эффект сияющего спадающего с потолка водопада и становятся эпицентром люстры. Их тщательно отшлифованные грани отражают свет со всех углов, создавая мерцающую игру света и теней. Такая конструкция идеально впишется в люстры в зал или в большую комнату, где нужно создать впечатление пространства и света.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-750BK+SGD-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Хрустальная люстра под классическую лампу или экономку с цоколем Е14.
Потолочное крепление подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Большой вес люстры 7.5кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13500 грамм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 730 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото, Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 320 ₴





