
Элегантная хрустальная люстра в гостиную, цвет золото, на 11 ламп 6309-500SGD-LS
5 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6309-500SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
- Висота:75 см
- Ширина (Діаметр):48 см
- Діаметр основи:10.5 см
- Мінімальна висота:55 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 0 см
Тип ламп : Е14
Количество ламп : 11
Степень защиты : IP20
Вес : 11 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Стиль исполнения : Классический
Габариты упаковки : 51x51x20
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.052 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6309-500SGD-LSd.jpg'))-->
Элегантная хрустальная люстра в гостиную будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6309-500SGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6309-500SGD-LSb.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6309-500SGD-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 11 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 48 см |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11000 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 55 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Е14 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 590 ₴





