<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Q8/Q802-600CH-LSf.jpg'))-->
Cветодиодная хрустальная люстра в спальню также идеально подойдёт для небольших помещений, и даже для низких потолков, так как высота регулируется, например в коридор, кухню, спальню.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Q8/Q802-600CH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Q8/Q802-600CH-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Q8/Q802-600CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Q8/Q802-600CH-LSb.jpg'))-->
Крепится к любям потолкам (гипсокартонным, навесным, натяжным) универсальным креплением- на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Q8/Q802-600CH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Световой поток | 1650 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 550 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 440 ₴








