Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 10 см
Максимальная мощность лампы : 35 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G9
Количество ламп : 9
Степень защиты : IP20
Вес : 2.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 32x42x25
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.034 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H1/H1803-9HR-LSd.jpg'))-->
Подвесная хрустальная люстра "Одуванчик" на 9 ламп с основанием цвета хром подходит для спальни, зала, гостиной, кухни. Люстра под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков. Хрустальная люстра под лампочку с цоколем g9.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H1/H1803-9HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H1/H1803-9HR-LSb.jpg'))-->
Крепится к навесным, натяжным и обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H1/H1803-9HR-LSa.jpg'))-->
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 грамм |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 590 ₴






