Высота : 30 см
Ширина (Диаметр) : 55 см
Диаметр основания : 15 см
Максимальная мощность лампы : 35 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G9
Количество ламп : 6
Вес : 2.1 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 30x35x16
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.017 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-6CH-LSc.jpg'))-->
Дизайнерская хрустальная люстра "Одуванчик" в спальню на 6 ламп с основанием цвета хром подходит для спальни, зала, гостиной, кухни. Люстра под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков. Хрустальная люстра под лампочку с цоколем g9. Крепится к навесным, натяжным и обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-6CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-6CH-LSa.jpg'))-->
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Высота | 300 см |
| Диаметр | 550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 100 ₴





