
Воздушная хрустальная люстра "Одуваанчик" на 8 ламп, цвет хром XD1803-8CH-LS
5 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: XD1803-8CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 32 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 18 см
Максимальная мощность лампы : 35 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G9
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 2.8 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 30x41x19
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.023 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-8CH-LSc.jpg'))-->
Воздушная хрустальная люстра "Одуваанчик" в спальню на 8 ламп с основанием цвета хром подходит для спальни, зала, гостиной, кухни. Люстра под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков. Хрустальная люстра под лампочку с цоколем g9.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-8CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-8CH-LSa.jpg'))-->
Крепится к навесным, натяжным и обычным потолкам.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2800 грамм |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 590 ₴




