
Дизайнерская хрустальная люстра "Одуванчик" в спальню, цвет золото XD1803-5GD-LS
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: XD1803-5GD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 30 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 12 см
Максимальная мощность лампы : 35 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G9
Количество ламп : 5
Степень защиты : IP20
Вес : 1.7 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 30x35x16
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.017 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-5GD-LSf.jpg'))-->
Дизайнерская хрустальная люстра "Одуванчик" в спальню на 8 ламп с основанием золотого цвета подходит для спальни, зала, гостиной, кухни. Люстра под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков. Хрустальная люстра под лампочку с цоколем g9.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-5GD-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-5GD-LSd.jpg'))-->
Крепится к навесным, натяжным и обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-5GD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-5GD-LSb.jpg'))-->
Лампы в комплект не входят.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-5GD-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 грамм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 250 ₴






