Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 18.7 см
Длина : 62 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3850 lm
Общая мощность : 70 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.05 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 15.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Форма плафона : круг
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 27 см
Глубина упаковки : 27 см
Высота упаковки : 11 см
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.008 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4CF-LSf.jpg'))-->
Лед люстра в детскую с LED подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 10кв.м. Применяется для зала, гостиной, спальни, кухни, коридора, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4CF-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4CF-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка, смешанный режим. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4CF-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4CF-LSb.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4CF-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3850 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Мощность | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 187 см |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 400 см |
| Длина | 620 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2050 грамм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Коричневый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 950 ₴








