Высота : 105 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 13.5 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-600CH-LSb.jpg'))-->
Эта подвесная классическая люстра отлично подойдет для тех, кто ценит утонченность и роскошь в интерьере. Выполнена в самых лучших традициях современной классики. Этот шедевр освещения не только привнесет в ваш дом нотки элегантности, но и обеспечит функциональное и комфортное освещение.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-600CH-LSa.jpg'))-->
Ключевой элемент дизайна – это хрусталь, который придает люстру особый блеск и игру света. Все элементы люстры тщательно отработаны для создания неповторимого образа классической люстры, в котором гармонично сочетаются традиции и современные технологии. Корпус из хромированного металла добавляет изделию современного звучания и прекрасно вписывается в любое пространство, будь то гостиная, обеденная зона или зал.
Люстра регулируется по высоте от 65см до 115см, что позволяет адаптировать ее под разные потолки и просторы. Такая функция делает люстру идеальным выбором для освещения как уютных домашних ужинов, так и более формальных событий. Посредством регулировки высоты каждый сможет создать нужную атмосферу в своем интерьере.
Модель оснащена 10 лампами с цоколем E14, что обеспечивает равномерное и яркое освещение. Такое количество ламп позволяет люстру быть не просто элементом декора, но и полноценным источником света. Отлично подойдет для больших пространств, где важно качественное освещение.
Эта хрустальная люстра станет не просто осветительным прибором, но и важной частью интерьера, что придает ему завершенность и стиль. Идеально подойдет для тех, кто хочет добавить в свой дом изысканность и элегантность.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 400 ₴




