
Накладной точечный светильник QXL-1715RUSTRED
230 ₴
- В наличии
- Код: QXL-1715RUSTRED
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 11.5 см
Ширина (Диаметр) : 7.5 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G5.3, MR16
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Вес : 0.28 kg
Лампа в комплекте : Ні
Оснащение : Патрон
Тип крепления : Монтажная планка
Материал каркаса : Металл
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 5 см
Габариты упаковки : 8x8x12
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.001 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QX/QXL-1715RUSTREDd.jpg'))-->
Накладные точечные светильники предназначены для яркого акцентного освещения. Они могут эффектно осветить барную стойку, рабочую поверхность, или к примеру витрину магазина. Строгая стильная форма накладного точечного светильника гармонично вписывается в современные интерьеры.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QX/QXL-1715RUSTREDc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QX/QXL-1715RUSTREDb.jpg'))-->
Строгость, простота и функциональность - три главные черты современного интерьера. Новые накладные точечные светильники от ТМ "Диаша" сочетают в себе эти три качества:
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QX/QXL-1715RUSTREDa.jpg'))-->
- правильные геометрические формы, без лишних элементов
--светильник предназначен для использования самой распространенной на рынке лампы для точечных светильников типоразмера MR-16. Не требует для установки и подключения блоков питания или уродующих потолок рельсов.
- возможность осветить именно то пространство которое Вам надо направив луч светильника лёгким движением руки.
Преимущества по сравнению со врезными точечными светильниками:
больший диапазон мощностей,
нет привязки к диаметру отверстия, при установке можно обойтись полностью без него,
не требует гипсокартонного короба, больше нет необходимости опускать потолок для размещения точечных светильников,
большая поверхность люминофора светодиода - ровнее спектр свечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | Патрон |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип цоколя | MR16|G5.3 |
- Цена: 230 ₴





