
Роскошная люстра "Светлячок" в гостиную, цвет золото сатин, на 45 ламп 887-45BGD-LS
9 100 ₴
- В наличии
- Код: 887-45BGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 см
Ширина (Диаметр) : 75 см
Диаметр основания : 12 см
Минимальная высота : 65 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G4
Количество ламп : 45
Степень защиты : IP20
Вес : 5.2 kg
Лампа в комплекте : Так
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Диаметр плафона : 8 см
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 11.5 см
Габариты упаковки : 59x53x35
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.109 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/887-45BGD-LSd.jpg'))-->
Роскошная люстра "Светлячок" в гостиную впечатляет своим величием, элегантностью и стилизованной эклектикой, делая ее идеальным элементом для эффектных и стильных интерьеров. Люстра станет центральным акцентом в пространстве с минималистическим дизайном, где простые линии и изящные материалы важны.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/887-45BGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/887-45BGD-LSb.jpg'))-->
Применяется в большие гостевые комнаты или гостиные. Благодаря огромному диаметру, эта люстра подойдет для больших просторов, таких как вестибюли отелей или лобби, арт-пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/887-45BGD-LSa.jpg'))-->
Используйте в ресторанах или гостиницах, где есть эклектичный стиль, где разнообразие стилей и материалов объединены.
Люстра имеет большой диаметр 75 см, создавая впечатление огромной, но элегантной световой конструкции. 45 стеклянных плафонов в форме шаров диаметром 8 см придают ей изящество и легкость.
В каждом прозрачном стеклянном плафоне расположена лампочка с патроном G4, создавая яркое и приятное освещение.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 45 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5200 грамм |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 9 100 ₴





