
Точечный светильник, серия "Аluminium" QXL-1762-R-SL
160 ₴
- В наличии
- Код: QXL-1762-R-SL
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 0.6 см
Ширина (Диаметр) : 8.5 см
Ширина отверстия(Диаметр) : 60 mm
Глубина : 65 mm
Максимальная мощность одной лампы : 40 W
Напряжение : 220 V
Патрон : G5.3, MR16
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP65
Вес : 0.1 kg
Лампа в комплекте : Нет
Площадь освещения : 0-10 m²
Оснащение : патрон
Тип крепления : пружина
Материал каркаса : металл
Тип покрытия : анодирование
Назначение : для гостиной, для ванной, для детской, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для магазина, для офиса, для прихожей, для спальни, для лестницы
Тип управления : настенный выключатель
Тип светильника : врезной
Габариты упаковки : 19.5x47x37

Новая серия точечных светильников позволит сделать Вашу квартиру стильной и современной. Данные светильники подходят для светодиодных ламп, которые обеспечивают наилучшие параметры освещенности и энергосбережения, позволяя дизайнеру интерьера возможность для креатива.


Точечный светильник - это специальный встраиваемый светильник, который используется для направленной или общей подсветки определенных участков Вашей квартиры. Их применяют на кухне, в ванной комнате, для освещения лестниц и в жилых комнатах. При равномерном распределении различных источников света (например: люстра в центре комнаты + точечные светильники по краю потолка) вы можете добиться эффекта отсутствия тени и зрительно увиличить пространство комнаты. Куда бы Вы ни посмотрели, точечные светильники будут освещать пространство перед Вами и все окружающие Вас предметы.
Алюминиевые светильники не подвержены коррозии, хорошо отводят тепло от лампы.
Лампа в комплект не входит.
160B-10-S-BK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 грамм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | патрон |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | пружина |
| Тип цоколя | MR16|G5.3 |
- Цена: 160 ₴




