
Дизайнерская люстра "Bubbles" в спальню, цвет чёрный, на 20 лампы LQ7063-20BK-LS
6 412,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: LQ7063-20BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 75 см
Диаметр основания : 12 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G9
Количество ламп : 20
Степень защиты : IP20
Вес : 7 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 10 см
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 11.5 см
Габариты упаковки : 61x61x23
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.086 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/LQ/LQ7063-20BK-LSd.jpg'))-->
Дизайнерская люстра "Bubbles" в спальню на 20 ламп имеет очень стильный дизайн. Благодаря своей универсальности эта люстра может быть использована не только в жилых помещениях, но и в коммерческих интерьерах, таких как рестораны, гостиницы или офисы, идеально впишется в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/LQ/LQ7063-20BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/LQ/LQ7063-20BK-LSb.jpg'))-->
Каждый из плафонов, выполненны в форме идеально круглых шаров, как ряд жемчужин разного размера, крепится на тонких, но крепких прутьях, которые можно регулировать по высоте, чтобы вписаться в любое пространство. Металлические прутья создает впечатление воздушности и элегантности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/LQ/LQ7063-20BK-LSa.jpg'))-->
Лампы с патроном G9 обеспечивают достаточное освещение для любой комнаты, а качественное исполнение гарантирует долговечность.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением- на монтажную планку.
Идеально для светодиодных ламп.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7000 грамм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 412,50 ₴





