
Стильная люстра в стиле Loft - "Пузыри" для холла, цвет бронза, на 25 ламп LQ7063-25BR-LS
8 122,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: LQ7063-25BR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 82 см
Диаметр основания : 12 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G9
Количество ламп : 25
Степень защиты : IP20
Вес : 9.3 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 10 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 11.5 см
Габариты упаковки : 71x71x23
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.116 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/LQ/LQ7063-25BR-LSd.jpg'))-->
Стильная люстра в стиле Loft - "Пузыри" для холла на 25 ламп имеет очень стильный дизайн. Благодаря своей универсальности эта люстра может быть использована не только в жилых помещениях, но и в коммерческих интерьерах, таких как рестораны, гостиницы или офисы, идеально впишется в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/LQ/LQ7063-25BR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/LQ/LQ7063-25BR-LSb.jpg'))-->
Каждый из плафонов, выполненны в форме идеально круглых шаров, как ряд жемчужин разного размера, крепится на тонких, но крепких прутьях, которые можно регулировать по высоте, чтобы вписаться в любое пространство. Металлические прутья создает впечатление воздушности и элегантности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/LQ/LQ7063-25BR-LSa.jpg'))-->
Лампы с патроном G9 обеспечивают достаточное освещение для любой комнаты, а качественное исполнение гарантирует долговечность.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением- на монтажную планку.
Идеально для светодиодных ламп.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 25 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9300 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 820 мм |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | бронза |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 122,50 ₴





