Высота : 55 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 15 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 6
Световой поток : 1650 lm
Общая мощность : 30 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.61 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Пластик
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 14.5 см
Цветовая температура : 4100 K
Габариты упаковки : 20x55x16
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.018 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D801-6WH-LSc.jpg'))-->
Лаконичная светодиодная люстра в спальню имеет строгую основу, что придает ей классический шарм, одновременно сохраняя современный аспект дизайна. Плафоны разного размера размещены на металлических держателях разной длины, создавая асимметричную, но сбалансированную композицию. Прочные акриловые рассеиватели придают мягкое и приятное освещение, а мощность в 30W гарантирует эффективность и экономию энергии. Цветовая температура 4100 К создает приятный нейтральный свет, не утомляющий зрение и оптимальный для многих пространств. Размеры люстры с шириной 80 см и высотой 55 см делают ее доминирующим элементом в интерьере, но не перегружают пространство.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D801-6WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D801-6WH-LSa.jpg'))-->
Благодаря своей универсальности эта люстра может быть использована не только в жилых помещениях, но и в коммерческих интерьерах, таких как рестораны, гостиницы или офисы, идеально впишется в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением- на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Световой поток | 1650 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2610 грамм |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 860 ₴





