
Современная хрустальная люстра для спальни, цвет золото, на 10 ламп D892-500G-LS
9 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: D892-500G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 см
Ширина (Диаметр) : 48 см
Диаметр основания : 13 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Патрон : E14
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Вес : 11 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Металл, Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 11 см
Габариты упаковки : 33x16x40, 53x53x17
Количество коробок : 2
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.069 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D892-500G-LSf.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра для спальни будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D892-500G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D892-500G-LSd.jpg'))-->
Люстра имеет элегантный металлический каркас. Длинные, изящные хрустальные подвески, также кольца из хрусталя, расположенные друг под другом, которые создают ощущение симметрии, внося в пространство чувство гармонии и равновесия.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D892-500G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D892-500G-LSb.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через хрусталь. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D892-500G-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Внимание. Вес люстры
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11000 грамм |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл|Хрусталь |
| Минимальная высота | 400 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 9 300 ₴







