
Изысканная хрустальная люстра для холла, цвет золото, на 20 ламп D893-800G-LS
18 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: D893-800G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 132 см
Ширина (Диаметр) : 77 см
Диаметр основания : 13 см
Минимальная высота : 65 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 20
Степень защиты : IP20
Вес : 25 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Металл, стекло
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 11 см
Габариты упаковки : 85x85x34
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.246 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D893-800G-LSg.jpg'))-->
Изысканная хрустальная люстра для холла будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D893-800G-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D893-800G-LSe.jpg'))-->
Люстра сдержанная и элегантная, её конструкция подвешена на элегантной цепи, которая сливается с цветом потолка, создавая иллюзию плавающей в воздухе люстры.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D893-800G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D893-800G-LSc.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через хрусталь. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D893-800G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D893-800G-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Внимание. Вес люстры 25кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25000 грамм |
| Высота | 1320 мм |
| Диаметр | 770 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 18 400 ₴








