Высота : 190 см
Диаметр основания : 28 см
Минимальная высота : 130 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E27
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Вес : 6.4 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : ткань
Диаметр плафона : 20 см
Высота плафона : 15 см
Тип покрытия : гальваника
Поворотный механизм : Так
Форма плафона : трапеция
Цвет плафона : белый
Габариты упаковки : 63x33x23
Количество коробок : 1
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.048 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9090S-LSg.jpg'))-->
Современный торшер с регулируемой штангой применяется для зала, гостиной, спальни, кобинета, офиса, подчеркивая изысканность каждого интерьера. Уникальность торшера заключается не только в его функциональности, но и способности создавать атмосфету безграничности пространства и времени, сосредоточенности и серьезности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9090S-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9090S-LSe.jpg'))-->
Этот торшер может стать отличным решением для тех, кто ищет функциональное освещение для спальни, где оно создаст мягкий и уютный свет, или для уголка отдыха, где он обеспечит достаточное освещение для комфортного досуга.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9090S-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9090S-LSc.jpg'))-->
Что же касается дизайна, то торшер имеет регулируемую штангу, которая поднимается и опускается с легкостью. Его абажур, словно перевернутый бокал, изливает свет на поверхности, добавляя им глубины и текстуры. Торшер вносит элементы роскоши и стиля, превращающие обычные моменты в незабываемые события.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9090S-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9090S-LSa.jpg'))-->
Торшер под лампу E27, являющуюся надежным и доступнным, он не только освещает пространство, но и вносит в него чувство безопасности и стабильности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6400 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 280 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал плафона, подвесок | ткань |
| Минимальная высота | 1300 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
- Цена: 2 600 ₴









