Высота : 180 см
Диаметр основания : 27 см
Минимальная высота : 145 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E27
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Вес : 8 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : ткань
Диаметр плафона : 33 см
Высота плафона : 17 см
Тип покрытия : гальваника
Поворотный механизм : Так
Форма плафона : цилиндр
Цвет плафона : белый
Габариты упаковки : 65x41x25
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.067 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9093A-LSd.jpg'))-->
Элегантный торшер с регулируемой штангой применяется для зала, гостиной, спальни, кобинета, офиса, подчеркивая изысканность каждого интерьера. Уникальность торшера заключается не только в его функциональности, но и способности создавать атмосфету безграничности пространства и времени, сосредоточенности и серьезности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9093A-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9093A-LSb.jpg'))-->
Этот торшер может стать отличным решением для тех, кто ищет функциональное освещение для спальни, где оно создаст мягкий и уютный свет, или для уголка отдыха, где он обеспечит достаточное освещение для комфортного досуга.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9093A-LSa.jpg'))-->
Что же касается дизайна, то торшер имеет регулируемую штангу, которая поднимается и опускается с легкостью. Его абажур, словно перевернутый бокал, изливает свет на поверхности, добавляя им глубины и текстуры. Торшер вносит элементы роскоши и стиля, превращающие обычные моменты в незабываемые события.
Торшер под лампу E27, являющуюся надежным и доступнным, он не только освещает пространство, но и вносит в него чувство безопасности и стабильности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8000 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 270 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал плафона, подвесок | ткань |
| Минимальная высота | 1450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
- Цена: 1 700 ₴






