
Изысканная хрустальная люстра вытянутой формы "Батавские слезки", цвет хром 607-L1500CH-LS
8 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607-L1500CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 150 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Длина : 155 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 15
Степень защиты : IP20
Вес : 13 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 8 см
Длина монтажной планки : 33 см
Габариты упаковки : 57x144x15
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.123 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-L1500CH-LSc.jpg'))-->
Изысканная хрустальная люстра вытянутой формы "Батавские слезки" применяется для гостиной, зала, спальни, в коридор или для холла, гармонично вписываясь в любой современный интерьер.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-L1500CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-L1500CH-LSa.jpg'))-->
Особенность вытянутой формы этой хрустальной люстры делает ее не только уникальной н, но и многофункциональным выбором. Такая ее конструкция позволяет создать непрерывный визуальный поток света, что делает ее идеальным выбором для пространств, где нужно подчеркнуть линейность пространства, например над длинным обеденным столом или в просторной гостиной.
Конструкция люстры начинается с простого, но элегантного алюминиевого основания, крепящегося к потолку. Отсюда разветвляются тонкие, почти невесомые алюминиевые ветки, разбросанные в хаотическом порядке, как ветви дерева в зимнем саду. Каждая ветвь украшена хрустальными подвесками в форме капли, напоминающими слезинки принца Руперта, известные как "Батавские слезки".
Благодаря возможности использования лампочек с цоколем Е14, люстра обеспечивает оптимальное освещение при минимальном потреблении энергии, сочетая функциональность и стиль.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 см |
| Диаметр | 600 см |
| Длина | 1550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13000 грамм |
| Длина основания | 400 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 80 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 840 ₴




