
Современная хрустальная люстра "Глициния" вытянутой формы, цвет хром 602-L1200CH-LS
8 620 ₴
- В наличии
- Код: 602-L1200CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 125 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 15 см
Длина : 122 см
Минимальная высота : 75 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 12
Степень защиты : IP20
Вес : 14 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 48x109x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.078 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/602-L1200CH-LSd.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра "Глициния" вытянутой формы отлично подходя для пространств, где нужно акцентировать длину, например над столешницей бара или в просторном лоби. Применяется в гостиную, спальню, для зала, для холла, в кухню студию, кухню-столовую, для холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/602-L1200CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/602-L1200CH-LSb.jpg'))-->
Продуманность конструкции люстры позволяет свету растекаться в пространстве, создавая динамический эффект, распространяя свет во все уголки комнаты. Эта особенность делает люстру очень подходящей для современных интерьеров, где пространственная гармония и четкость форм являются ключевыми.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/602-L1200CH-LSa.jpg'))-->
Люстра изготовлена из элегантных алюминиевых элементов, напоминающих ветки дерева, каждая из которых заканчивается вертикальной гирляндой из хрусталей. Матовые и прозрачные хрусталики легко отражают свет, вызывая игру света и теней.
Особенность этой люстры состоит в ее патронах для цоколя Е14, которые делают ее более универсальной и легко адаптируемой к различным осветительным потребностям по сравнению с традиционными моделями. Широкий выбор ламп позволяет точно настроить освещение в соответствии с вашими требованиями и стилем интерьера.
Легкая, но прочная конструкция из алюминия гарантирует не только долговечность, но и легкость монтажа и возможность легкой регулировки формы, предоставляя возможность изменить ее объемность или форму в соответствии с особенностями пространства.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 20кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Высота | 1250 см |
| Диаметр | 500 см |
| Длина | 1220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14000 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 750 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 620 ₴





