
Эксклюзивная овальная хрустальная люстра-подвес для зала, цвет хром 601-L1500CH-LS
10 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601-L1500CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 175 см
Ширина (Диаметр) : 65 см
Длина : 155 см
Минимальная высота : 70 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 15
Степень защиты : IP20
Вес : 15.3 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 8 см
Длина монтажной планки : 33 см
Габариты упаковки : 55x142x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.117 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/601-L1500CH-LSf.jpg'))-->
Эксклюзивная овальная хрустальная люстра-подвес для зала делает ее идеальной для установки над обеденными столами или рабочими зонами, где она может работать не только как осветительный прибор, но и как визуальный ориентир, создавая чувство упорядоченности, например над столешницей бара или в просторном лоби. Применяется в гостиную, спальню, для зала, для холла, в кухню студию, кухню-столовую, для холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/601-L1500CH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/601-L1500CH-LSd.jpg'))-->
Продуманность конструкции люстры позволяет свету растекаться в пространстве, создавая динамический эффект, распространяя свет во все уголки комнаты. Эта особенность делает люстру очень подходящей для современных интерьеров, где пространственная гармония и четкость форм являются ключевыми.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/601-L1500CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/601-L1500CH-LSb.jpg'))-->
Дизайнерская люстра с алюминиевым каркасом, облитая золотом, и бликами хрусталей, создает не только освещение, но и эмоциональную связь с природой и сезонами.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/601-L1500CH-LSa.jpg'))-->
Особенность этой люстры состоит в ее патронах для цоколя Е14, которые делают ее более универсальной и легко адаптируемой к различным осветительным потребностям по сравнению с традиционными моделями. Широкий выбор ламп позволяет точно настроить освещение в соответствии с вашими требованиями и стилем интерьера.
Легкая, но прочная конструкция ииз металла гарантирует не только долговечность, но и легкость монтажа и возможность регулировки высоты.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 15.3кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 см |
| Диаметр | 650 см |
| Длина | 1550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15300 грамм |
| Длина основания | 400 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 700 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 80 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 10 440 ₴







